Результаты 2019г.

Соревнования взрослыми голубями 170км. 26.05.19г.
1. место - Чучков Василий
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Чучков Василий.
Скачать полный список. 

Соревнования взрослыми голубями 170км. 01.06.2019г.
1. место - Туров Александр.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Устинович Андрей.
Скачать полный список.  

Соревнования взрослыми голубями 240 км. 08.06.2019г.
1. место - Устинович Андрей.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Устинович Андрей.
Скачать полный список. 

Соревнования взрослыми голубями 320 км. 15.06.19г.
1. место - Добровольский Леонид.
2. место - Добровольский Леонид.
3. место - Чучков Василий.
Скачать полный список.


Соревнования взрослыми голубями 505 км. 23.06.19г.
1. место - Туров Александр.
2. место - Белькевич Юрий.
3. место - Смаль Александр.
Скачать полный список. 

Соревнования взрослыми голубями 320 км. 30.06.19г.
1. место - Егоров Егор.
2. место - Чучков Василий.
3. место - Чучков Василий.
Скачать полный список. 

Соревнования взрослыми голубями 505 км. 07.07.19г.
1. место - Смаль Александр.
2. место - Вебер Анатолий.
3. место - Добровольский Леонид.
Скачать полный список. 

Соревнования взрослыми голубями 320 км 13.07.19г.
1. место - Устинович Андрей.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Устинович Андрей.
Скачать полный список. 

Соревнования взрослыми голубями 780 км 21.07.19г.
1. место - Устинович Андрей.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Смаль Александр.
Скачать полный список.  

Соревнования взрослыми голубями 320 км 27.07.19г.
1. место - Устинович Андрей. 
2. место - Чучков Василий.
3. место - Добровольский Леонид.
Скачать полный список. 

Категория А по взрослым голубям.
1. место - Белькевич Юрий.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Туров Александр.
Скачать полный список.

Категория С по взрослым голубям.
1. место - Белькевич Юрий.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Устинович Андрей.
Скачать полный список.

Соревнования молодыми голубями 120км. 03.08.19г.
1. место - Устинович Андрей.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Хвалько Игорь.
Скачать полный список. 

Соревнования молодыми голубями 240км. 10.08.19г.
1. место - Устинович Андрей.
2. место - Устинович Андрей.
3. место - Устинович Андрей.
Скачать полный список.